Coorg Seetha Villa

Servicios principales

  • 114 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    La Coorg Seetha Villa Madikeri está situada a una distancia de 2 km de Museum, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.

    El centro de la ciudad de Madikeri está a 20 minutos a pie, y los lugares para practicar deportes, como el Club de Golf Mercara Downs, a unos 25 minutos a pie. Las Cascadas de Abbey Madikeri está a 3 km de la villa, mientras que el Templo Omkareshwara se encuentra a 2,1 km. Situada a 30 minutos a pie de la Iglesia de San Miguel, la Coorg Seetha Villa es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina totalmente equipada de esta villa. El restaurante Silver Oaks, con especialidades asiáticas, está a 1 km.

    Información importante

    Entrada: desde las 12:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Coorg Seetha Villa Madikeri

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Coorg Seetha Villa Madikeri Habitación foto Coorg Seetha Villa Madikeri Lavabos foto Coorg Seetha Villa Madikeri Exterior foto Coorg Seetha Villa Madikeri Lavabos foto Coorg Seetha Villa Madikeri Exterior foto Coorg Seetha Villa Madikeri Camas foto Coorg Seetha Villa Madikeri Servicios foto Coorg Seetha Villa Madikeri Camas foto Coorg Seetha Villa Madikeri Servicios foto Coorg Seetha Villa Madikeri Camas foto
    Villa de 3 Dormitorios

    Tamaño: 114 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Coorg Seetha Villa Madikeri

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Coorg Seetha Villa Madikeri

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Acepta mascotas la Coorg Seetha Villa?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la Coorg Seetha Villa.
    • ¿Hay bañera de hidromasaje en la Coorg Seetha Villa?
      Sí, puedes relajarte en una bañera de hidromasaje en la Coorg Seetha Villa.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Coorg Seetha Villa?
      Los huéspedes que se alojen en la Coorg Seetha Villa, podrán explorar el Templo Omkareshwara (a 2 km), Museum (a 2,1 km) y las Cascadas de Abbey Madikeri (a 3 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Coorg Seetha Villa Madikeri